
Комбоусилитель Laney LX15B-RED
4 300 ₴
- В наличии
+380 (93) 154-25-21
Ольга- +380 (89) 574-21-61Горячая линия(Бесплатно)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимайте свой уровень мастерства игры на бас-гитаре вместе с Laney LX15B-RED!
LX15B-RED - компактный комбоусилитель по доступной цене, который станет отличным союзником для тренировки и создания рифов в домашней обстановке. Не смотря на маленький размер, его конструкция и функционал позволяют полностью раскрыть звучание вашего инструмента, предоставляя качественный и глубокий бас. Он имеет мощность в 15 Ватт и оснащен двумя 5-дюймовыми динамиками. Благодаря парным низкочастотным динамикам LX15B-RED имеет впечатлительный уровень сигнала и широкую дисперсию звука.
На борту находятся регуляторы общей громкости и уровня усиления сигнала, а также трехполосный эквалайзер с ручками Bass, Middle и Treble. Кнопка Shape поднимает верхнюю середину частотного диапазона для большей отчетливости, оперативно изменяя характер звучания, а переключаемый компрессор выравнивает амплитуду звука. 3,5 мм порты для подключения наушников и внешних аудиоустройств позволит вам заниматься с комфортом не мешая окружающим. Так же имеется модель комбоусилителя в черном цвете Laney LX15B.
СПЕЦИФИКАЦИИ LANEY LX15B RED
| Мощность: | 15 Вт |
|---|---|
| Вход: | 6,3 мм джек |
| Динамик: | 2х5 Custom Drivers специально разработанный |
| Настройки: | Выключатель SHAPE, регуляторы GAIN, VOLUME |
| Эквализация: | 3-полосный эквалайзер |
| Обработка звука: | Встроенный компрессор |
| Дополнительный линейный вход: | AUX IN (для CD/MP3) |
| Выход на наушники: | 3.5 мм «мини-джек» |
| Габариты: | 310х281х215 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Цвет: | RED- красный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Количество каналов | 1 |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Тип | Комбо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴





