
Комбоусилитель Laney LX15-RED
5 499 ₴
- В наличии
+380 (93) 154-25-21
Ольга- +380 (89) 574-21-61Горячая линия(Бесплатно)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимайте свой уровень мастерства игры на электрогитаре вместе с Laney LX15-RED!
LX15-RED - компактный комбоусилитель по доступной цене, который станет отличным союзником для тренировки и создания рифов в домашней обстановке. Он выполнен стильном красном корпусе и прекрасно впишется в антураж любой комнаты. Не смотря на маленький размер, его конструкция и функционал позволяют полностью раскрыть звучание вашего инструмента, предоставляя звучание от чистейшего, прозрачного клина, до сочного кранча и овердрайва. Он имеет мощность в 15 Ватт и оснащен двумя 5-дюймовыми динамиками. Благодаря парным динамикам LX15-RED имеет впечатлительный уровень сигнала и широкую дисперсию звука.
На борту находятся регуляторы общей громкости и уровня усиления сигнала, а также трехполосный эквалайзер с ручками Bass, Middle и Treble. Кнопка Bright добавляет атаки к звучанию, оперативно изменяя характер звука, а переключатель Drive активирует перегруз. 3,5 мм порты для подключения наушников и внешних аудиоустройств позволит вам заниматься с комфортом не мешая окружающим.
СПЕЦИФИКАЦИИ LANEY LX15 RED
| Конструкция кабинета: | традиционная |
|---|---|
| Мощность: | 15 Вт. |
| Количество каналов: | 1 |
| Динамик: | 2x5" специально разработанный Custom Driver |
| Дополнительный вход для CD/MP3: | да |
| Ревербератор: | нет |
| Конструкция: | прямой кабинет с традиционным расположением панели управления, резиновые ручка и ножки |
| Габариты: | 310х281х215 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Цвет: | RED - красный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴





