
Комбоусилитель Laney LX15
4 990 ₴
- В наличии
- +380 (89) 574-21-61Горячая линия(Бесплатно)
Модель LX15 выдает 15 ватт мощного фирменного звука через пару динамиков.
Линейка транзисторных усилителей LX обладает легендарным звучанием Laney и высокой надежностью в любом месте — и дома, и на сцене.
БРИТАНСКИЙ ДИЗАЙН
15 ватт мощности и два 5-дюймовых динамика выдают насыщенное фирменное звучание Laney при весьма умеренной цене.
РЕГУЛЯТОР ОБЩЕЙ ГРОМКОСТИ
Комбоусилитель Laney LX15 оснащен классическим регулятором Master — это позволяет индивидуально регулировать чувствительность и общую громкость.
ОТЛИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Полноценный 3-полосный эквалайзер и кнопка включения перегрузки Drive позволяют настроить обширную палитру — от упругого чистого звука до мощного пробивного овердрайва.
ЗАНЯТИЯ БЕЗ ЛИШНЕГО ШУМА
Усилитель LX15 имеет аудио вход AUX, который позволяет подключать к нему такие источники сигнала, как MP3-плеер, iPod, CD-плеер — таким образом вы можете джемовать под песни или фонограммы. Вдобавок к этому, имеется выход для наушников, чтобы вы могли заниматься в любое время.
СПЕЦИФИКАЦИИ LANEY LX15 BLACK
| Мощность: | 15 Вт. |
|---|---|
| Количество каналов: | 1 |
| Динамик: | 2x5" специально разработанный Custom Driver |
| Эквалайзер: | трехполосный |
| Дополнительный вход для CD/MP3: | да |
| Ревербератор: | нет |
| Конструкция: | прямой открытый кабинет с традиционным расположением панели управления, резиновые ручка и ножки |
| Габариты: | 310х281х215 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Цвет: | Black - черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Количество каналов | 1 |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Комбо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 990 ₴







