
Комбоусилитель Laney A-SOLO
12 348 ₴
- В наличии
+380 (93) 154-25-21
Ольга- +380 (89) 574-21-61Горячая линия(Бесплатно)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
A-SOLO комбоусилитель 2-х канальный для акустических инструментов, 60 Вт, 8"HH, DSP, ревербератор, подавитель обратной связи, 347x258x265 мм, 6,7 кг
- 2 входа (разъем XLR / Jack 6,3 мм)
- DI выход (XLR)
- FX посыл и возврат (2 х Jack 6,3 мм)
- Наушники (стерео разъем Jack 3,5 мм)
- Вход AUX (стерео разъем Jack 3,5 мм)
- Ножной переключатель (Jack 6,3 мм стерео )
- Ножной переключатель не входит в комплект (опция)
СПЕЦИФИКАЦИИ A-SOLO:
| Каналы: | 2 полностью независимых канала |
|---|---|
| Входы каналов: | XLR и TRS |
| Эквалайзер: | 3-полосный эквалайзер и ручка "Shape" |
| Фантомное питание: | на обоих входах канала XLR постоянное |
| Пресеты: | 4 предустановки цифрового общего эквалайзера |
| Мощность: | 60 Вт |
| Динамик: | 1 x 8 "динамик с двумя конусами HH |
| Дизайн корпуса: | закрытый |
| Управление: | Уровень, Бас, Середина, Высокие, Форма, Припев |
| Ревербератор: | есть |
| Подавитель обратной связи: | есть |
| Переключатель поворота фазы: | есть |
| Переключатель: | DI pre / post |
| Переключатель Ground Lift: | есть |
| Эффекты: | Reverb, Chorus |
| Размеры (Ш х Д х В): | 347 х 258 х 265 мм |
| Вес: |
6,7 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Динамики | 1 |
| Количество каналов | 2 |
| Особенности | Питание от батареек |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип | Комбо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 348 ₴








