Основные особенности MACKIE Thump15BST: Активная 2-полосная акустическая система; Динамики: НЧ 15" и ВЧ 1.4"; Усилитель 1300 Вт (пик); Bluetooth; Встроенный DSP процессор; Возможность подключения нескольких колонок по Bluetooth; Полное управление с помощью специального приложения для iOS и Android устройств; Встроенный микшер и поканальный эквалайзер; Вход Mic/line для прямого подключения микрофона; Встроенные ручки для переноски по бокам, сверху и снизу. Способы установки: На дне корпуса имеется встроенный "стакан" для установки на акустическую стойку-треногу или соединительную стойку типа "сабвуфер-сателлит" и т.д.; Скошенная задняя часть корпуса позволяет использовать колонку в качестве напольного сценического монитора, монитора для DJ и музыкантов; Монтажные крепления для подвеса (3 точки подвеса); 4 встроенные ручки для переноски. Акустические системы серии Thump продолжают свое наследие ультра-доступной, классной, производительной и надежной серии, и выводят ее на новый уровень с новым дизайном и технологиями, которые имеют большую практичность и универсальность. Полностью новая серия Thump имеет почти двойную мощность в сравнении с предыдущими поколениями, плюс расширен диапазон низких частот. Система так же имеет встроенный микшер и поканальный эквалайзер. Больше выходная мощность, больше баса, больше возможностей, но все еще доступная цена. С совершенно новой бас технологией Thump Boosted, Вы получаете глубокий и энергичный низ при любом уровне громкости. Просто подключите Bluetooth-совместимое устройство к колонке Thumb Boosted, и вы можете транслировать любимую музыку напрямую с телефона или планшета. Используя новейшие технологии, мы предоставили колонкам Thump Boosted возможность беспроводной связи напрямую друг с другом на расстоянии до 100 метров для потоковой передачи музыки и контроля работы. Каждый канал полностью контролируется на цифровом уровне, включая входные уровни. Точная настройка звука с помощью отдельного 3-полосного эквалайзера на всех трех каналах плюс фильтр верхних частот на двух каналах Vita+. Просмотрите все, что вам нужно, включая каналы, уровни, эквалайзер и многое другое. Хотите, чтобы это было во время выступления? Нет проблем! Дисплей может быть затемнен и даже полностью выключен, пока вам не понадобится снова его использовать. С помощью приложения Thump Connect, доступного для устройств iOS и Android, вы получаете полный контроль над всем. Быстрый доступ к уровням, эквалайзеру и настройке. Кроме того, вы можете сохранить три предустановленных пресета, чтобы упростить настройку на следующем концерте. Когда вы подключаетесь к другой колонке Thump Boosted, вы получаете контроль над всей системой в приложении. Никаких дополнительных приборов или других программ на вашем устройстве не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Концертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.9 |
| Входы | 2 x XLR-1/4 |
| Выходы | 1 x XLR (mix out) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Акустическая система, сетевой кабель, инструкция |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер ВЧ | 1.4" |
| Размер НЧ | 15" |
| Цвет | Черный |
| Частота кроссовера | 2 кГц |
- Цена: 21 235 ₴









