VOX VT20X — это гитарный комбоусилитель мощностью 20 Вт, который в корне меняет представление о гибридных усилителях. Все модели данной серии оснащены уникальной виртуальной системой VET (Virtual Element Technology), которая анализирует и воссоздает все компоненты и элементы цепи гитарного усиления звука, благодаря чему на выходе получается наиболее точное и реалистичное звучание встроенных пресетов гитарных усилителей. Кроме того, усилители данной серии оборудованы многоступенчатыми ламповыми преампами Valvetronix, работающими на вакуумных лампах 12AX7. Данные преампы гарантируют полностью аналоговое звучание, учитывая все нюансы и динамику ламповой звукопередачи. Кроме того, Valvetronix имеет несколько режимов работы: переключение класса усиления из А в А/В, а также переключение режимов Cold и Hot, соответственно усиливающих чувствительность и перегруз. В добавок, комбоусилители серии VTX обладают плотно закрытыми басоотражающими кабинетами, которые предоставляют бескомпромиссный тон и резонанс. Обладая входным разъемом USB, для данной линейки усилителей доступно специальное программное обеспечение Tone Room, позволяющее полностью кастомизировать ваши пресеты и эффекты, добиваясь собственного, неповторимого звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Входы | 1 x 1/4" Jack - инструментальный, 1 x 1/8" (aux in), 1 x 1/4" Jack - на футсвич, 1 x USB Mini-B |
| Выходы | 1 x 1/8" - выход для наушников |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 11 моделей усилителей (20 при использовании ПО Editor/Librarian); Модели эффектов; Обработка сигнала: АЦП/ЦАП = 24 бит; Потребляемый ток: 3.42 А; Оснащен ламповым преампом Valvetronix; ПО Tone Room |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой кабель 12 В |
| Конфигурация динамиков | 1 x 8" |
| Мощность | 10 - 25 Вт |
| Назначение | Для электрогитар |
| Управление | Выбор типа усилителя, Gain, Treble, Middle, Bass, Volume, Power Level, Value 1/2; Кнопки: TAP (Bypass и тюнер), Программы пресетов, Bank, выбор канала, 3 кнопки выбора эффекта, Bias Shift (Cold/Hot), Class (A, A/B) |
| Эквалайзер | 3-полосный |
- Цена: 6 165 ₴







