Основные особенности акустической системы JBL IRX108BT: Аутентичный 8-дюймовый вуфер; Четыре пресета эквалайзера исключают необходимость оптимизации звука; Автоматическое подавление обратной связи dbx AFS останавливает обратную связь до ее возникновения; Соединение Bluetooth позволяет осуществлять стерео передачу музыки, саундтреков и минусовок; Прикосновение одним касанием автоматически снижает громкость музыки при обнаружении микрофонного сигнала; Широкий частотный диапазон: 54 Гц - 20 кГц; Чувствительность 124 дБ; Легкая конструкция; Мощность 1300 Вт; 2 комбинированных входа XLR/TRS и 1 выход XLR предлагают широкий выбор вариантов подключения; Переключатель Mic/Line повышает универсальность использования; Эргономичные ручки делают транспортировку быстрой и легкой; Прочная стальная решетка прошла испытания на надежность; Встроенное крепление расширяет возможности применения. Портативная активная акустическая система JBL IRX108BT обеспечивает лучшую в своем классе громкость и четкость, абсолютную простоту использования и непревзойденный набор функций. Кастомная, профессиональная система с потрясающим звуком разработана для того, чтобы превзойти более крупные модели. Реальные пресеты эквалайзера позволяют мгновенно достичь оптимального тона — не зависимо от опыта — а встроенное автоматическое подавление обратной связи dbx DriveRack дает вам сделать это с уверенностью. Воспроизводите музыку, саундтреки и минусовки по Bluetooth и убедитесь, что ваш голос не глушится фоновой музыкой одним касанием. Два комбинированных микрофонных/линейных входа и выход XLR дополняют эту легкую и прочную акустическую систему. Исполнители, продюсеры, инструкторы, ведущие и многие другие могут рассчитывать на универсальную, полнофункциональную JBL IRX108BT, которая каждый раз обеспечивает потрясающий, качественный звук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Входы | 2 XLR/TRS combo mic/line |
| Выходы | 1 x XLR |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 1300 Вт |
| Особенности | Bluetooth 5.0 Audio Streaming |
| Размер ВЧ | 1" |
| Размер НЧ | 8' |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 114 ₴






