JBL EON ONE COMPACT - это портативная активная акустическая система. Благодаря маленькому размеру ее можно носить в одной руке, вместе с тем мощность достаточно высокая, чтобы заполнить звуком выбранное пространство. Акустическая система дает 112 дБ насыщенного, кристально чистого звука, воспроизводимого во всем рабочем диапазоне, с глубоким басом даже на высоких уровнях мощности. 8-дюймовый НЧ динамик расширяет низкочастотный отклик до 37.5 Гц - почти на октаву ниже, чем у других усилителей в этом классе. JBL EON ONE COMPACT объединяет в себе колонку, усилитель, 4-канальный микшер и эффекты (Reverb, Delay, Chorus), что облегчает переноску и упрощает использование, но увеличивает ценность самой системы. Используйте акустическую систему JBL EON ONE COMPACT будучи уверенными в 12-часовом времени автономной работы. Замените батарейки за считанные секунды, и зарядите их всего за 2.5 часа. Вы можете заряжать батарейки, когда система используется. JBL EON ONE COMPACT предлагает больше входов, чем любая другая система в этом классе. Два комбинированных разъема XLR/TRS, один 1/4" гитарный вход hi-Z и один 1/8" дополнительный вход для подключения микрофонов, инструментов (линейного уровня) и источников воспроизведения звука. Фантомное питание поддерживает конденсаторные микрофоны, а премпы обеспечивают полноценный, насыщенный звук с любого микрофона. Кроме того, разъем 1/4" позволяет расширить вашу систему дополнительными устройствами JBL EON ONE COMPACT. Используйте выход для наушников, чтобы репетировать или работать с пресетами перед выступлениями. Два мощных порта USB 3.0 позволяют осуществлять высокоскоростную зарядку планшетов, телефонов и некоторых DJ-устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Входы | 2 x XLR/TRS, 1x 1/4" Hi-Z, 1x 1/8" aux |
| Выходы | 1 x 1/8" (headphone), 1 x 1/4" (pass thru) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Вид монтажа: напольная, на стойку |
| Комплектация | Акустическая система, сетевой кабель, инструкция |
| Мощность | до 150 Вт |
| Особенности | Встроенный эквалайзер; 2 порта USB |
| Размер ВЧ | 1" |
| Размер НЧ | 8" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 245 ₴








