JBL JS-15BT BTB – это активная 2-полосная акустическая сиcтема оснащенная 15” динамиком и 1” драйвером. Оборудована 200 Вт усилителем класса A/B, 5-полосным эквалайзером и двумя входами: микрофонным и линейным. Также есть сквозной выход для подключения второй колонки. Еще одной важной особенностью JBL JS-15 BTВ является встроенный MP3-плеер и Bluetooth. Модель способна воспроизводить музыку с карт памяти формата SD и USB накопителей, а также с мобильных устройств, поддерживающих передачу данных по Bluetooth. Управлять воспроизведением и настройками можно с помощью LCD-дисплея, регуляторов и нескольких кнопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Концертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Входы | 1 х 1/4"; 2 х XLR; 2 х RCA; USB |
| Выходы | 1 х 1/4"; 2 х XLR; USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | ид монтажа: напольная, на стойку, подвесная |
| Комплектация | Акустическая система, сетевой кабель, инструкция |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | МР3; Эквалайзер; Слот для карт памяти |
| Размер ВЧ | 1" |
| Размер НЧ | 15" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 762 ₴








