JBL PRX835W - мощная активная 3-полосная акустическая система в корпусе эргономичной формы. Система способна выдавать чрезвычайно высокий уровень звукового давления в 138 дБ. Она оснащена передовым 1500 Вт цифровым усилителем класса D. 15” вуфер Differential Drive 275G, 6.5” среднечастотный динамик 196H и высокочастотный 1.5” драйвер 2408H-2 выдают мощный, плотный, при этом чистый и четкий звук. Модель может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с сабвуфером PRX818XLFW. JBL PRX835W удобна в монтаже, а встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять системой и настраивать параметры звука из любого места в зале, в том числе с мобильных устройств iOS и Android при помощи приложения PRX Connect. Система заключена в прочный трапециевидный корпус из тополя. Корпус имеет надежное покрытие DuraFlex черного цвета, решетка выполнена из прочной стали. По бокам предусмотрены удобные ручки для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 3 |
| Тип | Концертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.38 |
| Входы | 2 x 1/4 |
| Выходы | 1 x XLR |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Акустическая система, сетевой кабель, инструкция |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | Встроенный эквалайзер; Управление по Wi-Fi |
| Размер ВЧ | 1.5" |
| Размер НЧ | 15" |
| Размер СЧ | 6.5' |
| Цвет | Черный |
| Частота кроссовера | 580 Гц, 2.1 кГц |
- Цена: 50 745 ₴






