Основные особенности JBL CONTROL 30: Расширенный частотный диапазон, плавная частотная характеристика; Полностью всепогодный дизайн WeatherMax; Угол покрытия 120° х 110°; Мощность трансформатора 150 Вт/75 Вт/38 Вт/19 Вт; Защита от перегрузки SonicGuard; 10” НЧ-динамик Kevlar со звуковой катушкой, неодимовым магнитом и подвесом из бутиловой резины; Коаксиальный 5” СЧ-излучатель из анодированного алюминия с прорезиненным покрытием EPDM со звуковой катушкой; Компрессионный 1” ВЧ-твитер из титана; Крепеж InvisiBall и U-образный кронштейн входят в комплект; Входные клеммы с винтовыми зажимами облегчают подключение акустической системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.9 |
| Входы | Клеммы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность в трансформаторном режиме: 150 Вт, 75 Вт, 38 Вт, 19 Вт |
| Комплектация | Акустическая система, крепление, инструкция |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Особенности | Всепогодная |
| Размер ВЧ | 5" |
| Размер НЧ | 10' |
| Размер СЧ | 1" |
| Тип | Инсталляционная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34 311 ₴



