VRX932LAP - компактный и легкий активный элемент линейного массива. В составе элемента мощный НЧ 12" динамик JBL 2262FF Differential Drive и 3 компрессионных ВЧ драйвера JBL 2408J, нагруженных на волновод с направленностью 100°х15°. В заднюю стенку вмонтирован усилительный модуль JBL DrivePack от компании Crown. Встроенный процессор выполняет все необходимые функции: кроссирование, лимитирование и реализует полный набор защиты. Пиковая мощность модуля 1750Вт. Входной сигнал подается через разъем XLR f, параллельно с которым подключен XLR m для соединения по входу других активных колонок. Простая в пользовании и недорогая система подвеса одинаково удобна и рентабельна как для мобильных, так и для фиксированных инсталляций. Максимально возможное число элементов в одном массиве до 5 штук. Корпус изготовлен из высококачественной фанеры с ударопрочным покрытием DuraFlex. От механических и погодных воздействий НЧ динамик защищен перфорированной стальной сеткой с порошковым покрытием, изнутри которой наклеен прозрачный полимер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Концертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Вид монтажа | Подвесные |
| Входы | 1 х XLR; 1 х Speakon |
| Выходы | 1 х XLR; 1 х Speakon |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Акустическая система, сетевой кабель, инструкция |
| Мощность | 1750 Вт |
| Размер ВЧ | 3 х 1.5" |
| Размер НЧ | 12' |
| Цвет | Черный |
| Частота кроссовера | 1.2 кГц |
- Цена: 100 695 ₴





