Особенности JBL PRX815W: Встроенный Wi-Fi для беспроводного управления системой с любого места; Бесплатное мобильное приложение Free PRX Connect для контроля параметров с iOS и Android устройств; Встроенный цифровой усилитель мощностью 1500 Вт; JBL Differential Drive преобразователь для более высокого SPL в облегченной конструкции; Компрессионный драйвер нового поколения на неодимовом магните; Полностью переработанная инженерами Crown входная секция; Прочный деревянный корпус с износостойким покрытием DuraFlex и прочной стальной решеткой; Универсальный источник питания для использования в любой точке мира; Ограничитель dbx Type IV обеспечивает четкий и точный звук при высокой громкости. JBL PRX815W — это компактная и универсальная акустическая система с дистанционным Wi-Fi управлением и встроенными DSP EQ параметрами. Она была разработана для обеспечения максимальной производительности при небольшом весе и размерах. Благодаря особенностям конструкции корпуса, данная модель может легко использоваться в качестве сценического монитора или основного блока PA системы. Оптимизируйте PRX815W для применения в любых условиях при помощи двух пользовательских настроек эквалайзера. Наличие разъема для вертикальной стойки позволяет устанавливать эту акустическую систему в качестве топа сабвуфера, получив в результате высокопроизводительную sub/sat систему. PRX815W включает 15” низкочастотный динамик Differential Drive, а также 1.5” неодимовый компрессионный драйвер, установленный в 90°х50° рупор. Все это работает под управлением цифрового усилителя Class-D с мощностью 1500 Вт. Сложный DSP формирует ядро полнофункциональной входной секции, обеспечивая удобную систему эквализации, защиту, выбор входной чувствительности, кроссовер, динамическое ограничение и дискретную оптимизацию компонентов. Акустические системы всех моделей линейки PRX800 сделаны из многослойной фанеры. Каждая колонка с износостойким покрытием DuraFlex. Защитная решетка на фронтальной панели изготовлена из стойкой к прогибам стали. Для простоты и удобства транспортировки предусмотрена литая ручка повышенной прочности. Все стальные точки подвеса M10 были тщательно протестированы для гарантии надежности использования. Входная панель усилителя предоставляет комбинированные XLR — 1/4" Jack разъемы, а также переключатель чувствительности для дополнительной гибкости использования, что делает возможным подключение практически любого источника звука без использования микшера. Светодиодная индикация статуса и ограничителя указывают на состояние системы и содействуют установлению оптимального уровня при помощи отдельного регулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Концертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.86 кг |
| Входы | 2 x 1/4"/XLR; 2 х RCA |
| Выходы | 1 x XLR |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Вид монтажа: напольная, на стойку, подвесная |
| Комплектация | Акустическая система, сетевой кабель, инструкция |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | Встроенный эквалайзер; Управление по Wi-Fi |
| Размер ВЧ | 1.5" |
| Размер НЧ | 15" |
| Цвет | Черный |
| Частота кроссовера | 2 кГц |
- Цена: 40 797 ₴








