SONY MDR-7510 - профессиональные мониторные наушники
SONY MDR-7510 - студийные наушники закрытого типа, мощность 2000 мВт, импеданс 24 Ом, чувствительность: 108 дБ/мВ, АЧХ: 5 - 40 000 Гц, в комплекте защитная сумка для переноски и позолоченный адаптер 3.5/6.3 мм.
Основные особенности SONY MDR-7510:
- неодимовый магнит и 50-мм динамик с PET-диафрагмой;
- конструкция закрытого типа;
- широкая частотная характеристика;
- высокая допустимая мощность – 2000 мВт;
- штекер Stereo Unimatch;
- позолоченные контакты разъема и шнур из OFC (бескислородная медь);
- витой кабель;
- мягкая сумка-чехол в комплекте.
SONY PRO MDR-7510 - профессиональные мониторные наушники для студийной работы со звуком - мониторинга при записи и сведении, мастеринге и других манипуляций. Данная модель является продолжением линейки MDR-7500 с усовершенствованной прочной конструкцией оголовья, более широкой частотной характеристикой и точным отображением динамических нюансов звука.
Наушники SONY PRO MDR-7510 используют неодимовые магниты и звуковые катушки из бескислородной меди для улучшения качества звучания и минимизации специфических шумов, искажений и окрашивания звука. Они передают адекватную частотного картину - это важнейших параметр для студийной работы и продакшена. Объемные плотные амбушюры обеспечивают естественную звукоизоляцию, плотно охватывают ушную раковину и при этом не причиняет дискомфорта пользователю.
Прецизионная конструкция для прецизионной работы
Прекрасный выбор для эталонного мониторинга и микширования звука, модель 7510 дополняет линейку MDR-7500, отличаясь новым, цельным дизайном и прочной конструкцией. Эти наушники, снабженные 50-мм возбудителями с PET (полиэтилентерефталат) диафрагмами, отличаются широкой частотной характеристикой, большим динамическим диапазоном и точной передачей звука.
Модель 7510 обеспечивает большую мощность, в ней используются неодимовые магниты и звуковые катушки из OFC (oxygen-free copper – «бескислородная медь»). Звукоизолирующие мягкие подушечки естественным образом облегают ухо, обеспечивая комфорт и акустическую изоляцию.
Технические характеристики SONY PRO MDR-7510:
Акустическое оформление: закрытые;
Тип крепления: дуговое классическое;
Тип излучателей: динамические;
Диаметр динамика: 50 мм;
Диапазон частот: 5 - 40000 Гц;
Импеданс: 24 Ом;
Чувствительность: 108 дБ;
Мощность: 2000 мВт;
Длина кабеля: 3 м;
Штекер: 3.5 мм;
Вес: 261 г.
Комплектация:
- Sony MDR-7510 черного цвета;
- накручивающийся переходник на 6,3 мм;
- мягкая сумка-чехол для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Микрофон | Без микрофона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 261 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура, м | 3 |
| Дополнительные характеристики | - накручивающийся переходник на 6,3 мм; - мягкая сумка-чехол для переноски. |
| Импеданс, Ом | 24 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) + 6.35 мм (Jack) |
| Кабель | Односторонний |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Назначение | Студийные (не использовать) |
| Тип кабеля | Витой |
| Тип наушников | Закрытые (не использовать) |
| Цвет | Черный: Black |
| Чувствительность наушников | 108 дБ |
- Цена: 5 568 ₴






