
Студийный монитор EGOSYSTEMS AKTIV 05
5 994 ₴
- В наличии
- +380 (89) 574-21-61Горячая линия(Бесплатно)
Активный монитор EGOSYSTEMS AKTIV 05 имеет высококачественный шелковый купольный твитер и совершенно новую схему кроссовера. Благодаря расширенной зоне нижних частот и высококачественному кевларовому 5'' драйверу монитор AKTIV 05 обеспечивает эффективное ударное звучание низких и средних частот, которое превосходит звучание бумажных и полипропиленовых драйверов в сопоставимых моделях, представленных на рынке. Высокое качество при доступной цене делает Aktiv 05 хорошей бюджетной альтернативой дорогостоящим мониторам.
Технические характеристики EGOSYSTEMS AKTIV 05:
2-х полосный активный студийный монитор
5'' НЧ кевларовый драйвер
1'' ВЧ шелковый твитер
Выходная мощность: 60 В (ВЧ 30Вт, НЧ 30ВТ)
Потребляемая мощность 85 В
Магнитное экранирование
Входы - XLR / TS1/4" (комбинированный), симметричный/несимметричный вход
Выходы – 23,3 кОм (комбинированный), 13,3 кОм несимметричный
Чувствительность: 75 мВ @1 Вт, 415 мВ @ 30 В
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
Частота кроссовера: 2.5 кГц
Уровень звукового давления: 88 дБ + / - 3 дБ
Рабочее напряжение: AC 100-240В 50/60Гц
Светодиодный индикатор питания на передней панели
Управление звуком на задней
Размеры: 250 мм х 176 мм х 200 мм
Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Активные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Мощность | 60 |
| Мощность ВЧ | 30Вт |
| Мощность НЧ | 30Вт |
| Размер ВЧ | 1 |
| Размер НЧ | 5 |
| Разъемы | XLR / TS1/4" (комбинированный) |
| Тип | Двухполосные |
- Цена: 5 994 ₴




