Двухполосная активная акустическая система, мощность 250 Вт (Program), НЧ 2x10 ", ВЧ 1.5", частотный диапазон 50 Гц - 20 кГц , чувствительность 98 dB, DSP, медиа проигрыватель, USB / SD / Bluetooth, UHF микрофон в комплекте , корпус из ударопрочного ABS пластика, усиленная фронтальная металлическая сетка, размер (В / Ш / Г): 800x325x295 мм, вес 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вид монтажа | Портативные,Напольные |
| Встроенные эффекты | Эхо |
| Входы | 2 х Микрофонный вход,2 х RCA,USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон частот | 50 Гц - 20 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Особенности | Встроенная LED подсветка,Встроенный медиаплеер,Встроенный Bluetooth |
| Размер ВЧ | 1.5" |
| Размер НЧ | НЧ 2x10 |
| Размеры | 800x325x295 мм |
| Тип | Поштучные |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 8 351 ₴





