KURZWEIL M90 WH - цифровое пианино, динамики: 2 х 15 Вт, записывающее устройство: 2 дорожки, 1 композиция, клавиатура: взвешенная молоточковая механика, 4 уровня чувствительности, количество тембров: 16, метроном: есть, наложение/разделение: Да/Да, педали: 3 (встроенные), полифония: 64, размеры: 1380 х 420 х 815 мм, разъемы: подключение наушников 2 пары, линейный аудио выход, линейный аудио вход, MIDI-интерфейс, тип корпуса: корпусные, транспонирование: да, цвет: белый, эффекты: есть, вес: 49 кг, страна производитель: Корея. Выпускается в двух цветовых решениях - белоснежный или насыщенный палисандр.
Основные особенности KURZWEIL M90 WH:
- полноразмерная клавиатура на 88 клавиш молоточкового типа с возможностью регулировать уровень чувствительности ( четыре возможных уровня);
- за счет встроенного MIDI-рекордера можно записывать свои наработки;
- входы/выходы: MIDI, USB, Aux I/O, наушники;
- педали: сустейн, сустенито, софт;
- полифония на 64 голоса, 16 пресетов;
- функции наложения тембра, разделение клавиатуры, режим “Дуэт”, транспонирование, метроном, рекордер с возможностью записи до двух треков;
- поставляется с банкеткой оттенка палисандр.
Цифровое пианино KURZWEIL M90 WH - новинка бренда, доступный инструмент в классическом корпусе. В фортепиано М90 полноразмерная молоточковая клавиатура со взвешенными клавишами, такой инструмент подойдет для обучения. Три встроенные педали и банкетка в комплекте - у пианино есть все необходимое.
Потрясающее звучание
Фантастическое звучание, надежность в работе, музыкальная выразительность, простота в использовании - эти вещи имеют особо важное значение при разработке доступного по стоимости клавишного инструмента. Новое цифровое фортепиано от компании Kurzweil M90 сочетает в себе потрясающее качество звучания и усовершенствованную функциональность, а также новый, четко организованный, интеллектуальный пользовательский интерфейс, интерактивный характер которого призван вдохновлять исполнителя!
Полновзвешенная клавиатура
88 нотная, полностью взвешенная клавиатура с молоточковым действием и с регулируемой чувствительностью.
16 вдохновляющих заводских пресета
Наслаждайтесь акустическими и электронными звуковыми пресетами, комбинируя их, благодаря возможности наслоения.
Рекордер MIDI композиций
С помощью простой в использовании функции записи композиций вы можете записывать собственные исполнения.
Возможности подключения
Цифровое пианино KURZWEIL M90 WH предлагает множество входов и выходов: MIDI, USB, Aux In / Out и наушники.
Современный дизайн корпуса
Современный корпус в спинет стиле доступен в отделке имитирующей текстуру красного дерева, палисандра и с белой отделкой, снабжен стерео-акаустической системой общей мощностью 30 Вт, а также оснащен встроенной подставкой и выдвижной панелью.
Встроенные педали
Электропианино снабжено 3-мя стандартными педалями - сустейн, состенуто и софта.
Технические характеристики KURZWEIL M90 WH:
Тип: цифровое пианино
Динамики: 2 х 15 Вт
Записывающее устройство: 2 дорожки, 1 композиция
Клавиатура: взвешенная молоточковая механика, 4 уровня чувствительности
Количество тембров: 16
Метроном: есть
Наложение/Разделение: Да/Да
Педали: 3 (встроенные)
Полифония: 64
Размеры: 1380 х 420 х 815 мм
Разъемы: подключение наушников 2 пары, Линейный аудио выход, Линейный аудио вход, MIDI-интерфейс
Тип корпуса: корпусные
Транспонирование: да
Цвет: белый
Эффекты: есть
Вес: 49 кг
Страна производитель: Корея
В комплекте:
- инструкция
- адаптер питания
- банкетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Крышка для клавиатуры | Есть |
| Цвет | White |
| Количество клавиш | 88 |
| Размеры | 1380 х 420 х 815 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Акустическая система | 2 х 15 Вт |
| Страна-производитель товара | Корея |
| Вид | С банкеткой |
| Пюпитр | Есть |
| Тип клавиатуры | Молоточковая |
| Количество педалей | 3 |
| Количество встроенных тембров | 16 |
| Выход на наушники | Есть |
- Цена: 36 500 ₴








