Активная акустическая система 4all Audio активная акустическая система со встроенным МP3 проигрывателем, подходит для мероприятий в малых и средних помещениях.
Материал корпуса — полипропилен, он содержит высокую молекулярную плотность, произведен при помощи инжекционного литья, выполнен в классическом чёрном цвете с металлической решёткой для динамика.
Двухполосная система 4all Audio имеет 8-дюймовый низкочастотный динамик и высокочастотный 1-дюймовый.
Особенности:
- Мощность: 130 Вт
- Встроенный MP3 проигрыватель с пультом дистанционного управления
- Регулировка бас, тембр
- Кард-ридер
- Линейный и микрофонный входы
- Линейный выход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид монтажа | Напольные |
| Входы | 1 х Микрофонный вход,1 x Линейный вход (стерео) (1/4"),USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материалы | Полипропилен |
| Мощность | 130 Вт |
| Размер ВЧ | 1 |
| Размер НЧ | 8 |
| Размеры | 39.5 х 25.5 х 19 см |
| Тип | Поштучные |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴





