KURZWEIL MPS120 - профессиональное сценическое пианино, трех-сенсорная клавиатура LK-M400W с градуированной молоточковой механикой и деревянными клавишами, дисплей 128х64, 256 голосов полифонии, 24 звука+банк из 128 GM, рекордер (1 трек, 1 песня), 10 барабанных ритмов в разных стилях, метроном, USB передает MIDI сигнал, Bluetooth BT 5.0, линейные входы/выходы (1/4"), вход для подключения внешнего источника звука (1/8"), 2 стерео входа (1/4”) для наушников, вход для педали Sustain и дополнительной педали, акустическая система 2х12 Вт, комплектация: акриловый пюпитр, педаль Sustain, размеры: 1320 х 380 х 130 мм, вес: 17,5 кг.
Технические характеристики KURZWEIL MPS120:
Тип: сценическое пианино
Трёх-сенсорная клавиатура LK-M400W с градуированной молоточковой механикой и деревянными клавишами
Дисплей: 128х64
256 голосов полифонии
24 звука+банк из 128 GM
Рекордер (1 трек, 1 песня)
10 барабанных ритмов в разных стилях, метроном
USB передает MIDI сигнал
Bluetooth BT 5.0
Линейные входы/выходы (1/4")
Вход для подключения внешнего источника звука (1/8")
2 стерео входа (1/4”) для наушников
Вход для педали Sustain и дополнительной педали
Акустическая система: 2х12 Вт
Акриловый пюпитр: в комплекте
Педаль Sustain: в комплекте
Размеры: 1320 х 380 х 130 мм, вес: 17,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | Есть |
| Акустическая система | 2х12 Вт |
| Вес | 17,5 кг |
| Выход на наушники | 2 стерео входа (1/4”) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество клавиш | 88 |
| Крышка для клавиатуры | Нет |
| Полифония (Количество одновременно звучащих голосов) | 256 голосов |
| Размеры | 1320 х 380 х 130 мм |
| Тип клавиатуры | Молоточковая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 789 ₴






