KURZWEIL M230 SR – классическая модель электропианино с резонансным, натуральным звуком фортепиано, которое считается одним из лучших в течение более 35 лет. 88 взвешенных клавиш с молоточковой механикой дают реалистичные ощущения игры на рояле. Цифровое пианино KURZWEIL M230 SR предлагает своим пользователям 128-голосную полифонию и специальный тон-генератор с фирменной технологией под названием V.A.S.T. Пользователям доступно 30 встроенных тембров, к числу которых относятся и тембры рояля, органа, оркестровых инструментов, электропиано и клавесина.
Основные особенности KURZWEIL M230 SR:
- 88 клавиш с градуированной молоточковой механикой и настраиваемой чувствительностью (LK-70M)
- 10 выбираемых уровней чувствительности
- 30 предустановленных пресетов с акустическими и электро роялями, органами, гитарами и оркестровыми инструментами
- 30 ритмических пресетов с аккомпанементом
- современный дизайн кабинета. Так называемый spinet-стиль доступен в различных цветах, таких как дерево (палисандр) и белая отделка
- акустическая система из 2-х стерео-динамиков мощностью 20 Вт
- простой и интуитивный контроль. Элегантная передняя панель предоставляет простой доступ ко всем функциям инструмента, включая выбора звуков, Split/Layer, транспонирование, смена стилей/ритмов, метроном, и рекордер
- встроенная подставка для нот и выдвижная крышка для клавиш
- вмонтированные в корпус педали (3 педали как у настоящего пианино)
- MP3-вход для подключения внешнего источника звука
Панель управления KURZWEIL M230 SR предоставляет достаточно простой доступ ко всем без исключения функциям пианино, в т.ч. и к выбору тембров, а также ритмов аккомпанемента, к режимам типов Split и Layer, к транспонированию, к метроному и к рекордеру. Цифровое пианино KURZWEIL M230 SR обеспечивает беспроводное воспроизведение аудио с любого планшета либо смартфона посредством динамиков электропианино за счет встроенного адаптера Bluetooth. Цифровое фортепиано KURZWEIL M230 SR обладает линейным стереофоническим Aux-входом и выходом на разъёмах типа RCA, миниджеком для быстрого подключения MP3-плеера, парой выходов для наушники и входом для микрофона с обособленным регулятором громкости.
Технические характеристики KURZWEIL M230 SR:
Клавиатура: 88 клавиш с градуированной молоточковой механикой и настраиваимой Чувствительностью клавиш (LK-70M).
Чувствительность клавиш: 10 выбираемых уровней чувствительности.
Дисплей: LED дисплей.
Тип звука: стерео PCM
Полифония: 128 голосов.
Пресеты/программы: 30.
Демо композиции: 50
Разделение клавиатуры, наслоение звуков: функции разделения клавиатуры, наслаивания звуков, двойного разделения (для занятий с преподавателем).
Транспонирование
Микро-подстройка
Барабанные ритмы: 30.
Метроном
Режим обучения.
Акустическая система: 20 Вт.
Динамики: 6.5" x 2
Аудио выходы: стерео аудио выходы (левый/правый RCA) для подключения к внешнему усилению.
Аудио входы: стерео аудио входы (левый/правый RCA) и 1/8" MP3 вход для подключения внешнего источника звука. ¼" вход для микрофона.
Наушники: два 1/4" стерео выхода на наушники.
MIDI: вход, выход.
USB: порт USB "Plug and Play", позволяющий передавать MIDI сигнал через USB для соединения с внешним компьютером/секвенсором, не нуждается в драйверах.
Bluetooth
Педали: 3 встроенных педали: sustain, sostenuto, soft.
Цвет: палисандр
Банкетка: в комплекте.
Размеры: 85 х 140 х 47 см.
Вес: 56 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Крышка для клавиатуры | Есть |
| Цвет | палисандр |
| Количество клавиш | 88 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Акустическая система | 20 Вт |
| Полифония (Количество одновременно звучащих голосов) | 128 голосов |
| Вид | С банкеткой |
| Тип клавиатуры | Молоточковая |
| Количество педалей | 3 |
| Выход на наушники | два 1/4" стерео выхода на наушники |
| Выход на колонки | RCA |
| USB | Есть |
| Микрофонный вход | ¼" вход для микрофона. |
- Цена: 38 976 ₴





