KURZWEIL KA130 SR - цифровое пианино. 88 клавиш с полновзвешенной молоточковой механикой и настраиваемой чувствительностью к нажатию на клавиши (88RGTA), 6 выбираемых уровней чувствительности, 16 вдохновляющих заводских предсета, MIDI рекордер, интеллектуальная система обучения. В корпус цифрового пианино встроена акустическая стерео система мощностью 30 Вт с 2-динамиками, а дополняет штатный набор пюпитр и выдвигающаяся крышка. Встроенные педали: сустейн, состенуто и стандартная педаль.
Основные особенности KURZWEIL KA130 SR:
- 16 основных тембров плюс 128 GM-звуков
- 6 уровней динамической чувствительности клавиатуры
- режимы Layer (наложение двух тембров), Split (разделение клавиатуры на две секции для игры разными тембрами) и Duo Piano (игра в четыре руки)
- 50 демонстрационных композиций + 221 композиция для разучивания
- простой в использовании MIDI-рекордер для записи собственного исполнения
- встроенные эффекты реверберации (8 типов) и хоруса (13 типов)
- коммутационные возможности: порт USB-MIDI, линейные стереофонические вход и выход на разъемах RCA и 2 выхода для наушников
16 вдохновляющих заводских предсета
Наслаждайтесь разнообразием акустических и электронных звуковых выборов с участием фортепиано, электропиано, органов, струнных и смесью инструментального вокализа.
MIDI рекордер
MIDI рекордер KURZWEIL KA130 SR прост в использовании. Вы можете записывать и хранить до 5 коппозиций.
Интеллектуальная система обучения
Интеллектуальная система обучения позволяет электропиано KURZWEIL KA130 SR развивать свои навыки в процессе игры. Вы можете организовывать уроки, выбрать оптимальные песни для практики и записывать свои композиции для сравнения вашего прогресса. Простая и интуитивно понятная панель управления с разборчевым дисплеем, обеспечивают быстрый информативный доступ ко всем функциям системы.
Технические характеристики KURZWEIL KA130 SR:
Тип: цифровое пианино
Клавиатура: 88 клавиш с полновзвешенной молоточковой механикой и настраиваемой чувствительностью к нажатию на клавиши (88RGTA)
6 выбираемых уровней чувствительности
Полифония: 32 голоса
Программы: 16 основных (+116 для GM)
Функции наслаивания тембров
Разделения клавиатуры
Режим Dual
50 демо композиций + 221 обучающая композиция
Рекордер: 5 композиций
General MIDI, Транспонирование, Микроподстройка, метроном, Режим обучения
Акустическая система: 30 W (15W + 15W)
Стерео левый/правый RCA линейные выходы, стерео левый/правый RCA линейные входы
2 стерео выхода для наушников 1/4", USB передает MIDI сигнал
3 встроенных педали сустейн, состенуто, софт (с эффектом полу-нажатия)
Цвет: палисандр, банкетка под цвет инструмента в комплекте
Размеры: 1362 мм (ширина) x 440 мм (глубина) x 855 мм (высота)
Вес: 43.5 кг
Питание: внешний блок питания DC 12V, 2.0A
Комплектация:
- электропианино
- блок питания
- банкетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 32 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43.5 кг |
| Крышка для клавиатуры | Есть |
| Цвет | палисандр |
| Количество клавиш | 88 |
| Комплектация | - электропианино - блок питания - банкетка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Акустическая система | 30 Вт |
| Полифония (Количество одновременно звучащих голосов) | 128 голосов |
| Вид | С банкеткой |
| Настройки чувствительности касания | 6 выбираемых уровней чувствительности |
| Тип клавиатуры | Молоточковая |
| Количество педалей | 3 |
| Выход на наушники | 2 стерео выхода для наушников 1/4" |
| Выход на колонки | RCA |
| USB | Есть |
- Цена: 36 100 ₴









