KURZWEIL KP70 - синтезатор с автоаккомпанементом, 61 клавиша с чувствительностью к силе нажатия. 32-голосная полифония, 300 тембров, 100 стилей автоаккомпанемента, 10 демо записей, 100 сонгов, рекордер, вход для наушников, вход для педали Sustain, USB. 2 динамика по 3 Вт. Размеры: 940 х 356 х 136 мм, вес: 3,75 кг. В комплекте пюпитр и блок питания.
Портативный аранжировщик Kurzweil KP 70 имеет интерактивную клавиатуру с широким спектром звуков и стилей. 300 вдохновляющих предустановленных звуков охватывают все: от фортепиано, органов, гитар и оркестровых голосов до синтезаторов и этнических инструментов.
Синтезатор KURZWEIL KP70 имеет 100 встроенных стилей. Стиль автоаккомпанемента позволяет в режиме реального времени поддерживать элементы в различных музыкальных жанрах. Другие функции включают встроенные динамики, записывающее устройство и USB.
Технические характеристики Kurzweil KP-70:
Клавиатура: 61-клавишная, синтезаторная клавиатура
ЖК-дисплей
Полифония: 32-голосная
300 тембров
10 демо записей
Рекордер
Автоаккомпанемент: 100 стилей
Акустическая система: 2 х 3-ваттная
Выход на наушники: 1 стерео выход 1/4"
USB
Комплектация: пюпитр, блок питания
Размеры: 13,6 см (высота) х 94,0 см (ширина) х 35,6 см (глубина)
Вес: 3,75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Тип | Синтезатор |
| Назначение | Домашнее |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 32 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,75 кг |
| Количество клавиш | 61 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Акустическая система | 2 х 3 Вт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Полифония (Количество одновременно звучащих голосов) | 32 голоса |
| Дисплей | Есть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Синтезаторы |
| Количество встроенных тембров | 300 |
| Выход на наушники | выход 1/4" |
| Наличие автоаккомпанемента | Есть |
| USB | Есть |
| Вход для педали сустейна | вход 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоаккомпанемент |
| Форм-фактор | Клавишный |
- Цена: 9 300 ₴







