HH ELECTRONICS VRE-8AG2 - активная портативная акустическая система 8" + 1", мощность (Peak @1m) - 300 Вт, усилитель класса A/B, импульсный блок питания, входы: 1 x балансный XLR, 1 х Jack 6,3 мм, 1 х Stereo Jack 3,5 мм, медиаплеер с Bluetooth 4.1, USB и SD-картой, выход - балансный Jack 6,3 мм (Mix Out), управление усилением каналов 1-2, мастер-громкость, ВЧ - 1" (компрессионный драйвер), НЧ - 8", угол раскрытия 90° х 40°, корпус черного цвета с ручками, из полипропилена, стальная сетка, стакан 35 мм, размеры - 39 мм (В) x 25,5 мм (Ш) x 19,5 мм (Г), вес 5 кг.
Технические характеристики HH ELECTRONICS VRE-8AG2:
Тип: активная портативная акустическая система
мощность (Peak @1m) - 300 Вт
усилитель класса A/B
импульсный блок питания
входы: 1 x балансный XLR, 1 х Jack 6,3 мм, 1 х Stereo Jack 3,5 мм
медиаплеер с Bluetooth 4.1
USB и SD-картой
выход - балансный Jack 6,3 мм (Mix Out)
управление усилением каналов 1-2
мастер-громкость
ВЧ - 1" (компрессионный драйвер)
НЧ - 8"
угол раскрытия 90° х 40°
корпус черного цвета с ручками
из полипропилена
стальная сетка
стакан 35 мм
размеры: 39 мм (В) x 25,5 мм (Ш) x 19,5 мм (Г)
вес: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид монтажа | Портативные,Напольные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 300 Вт |
| Особенности | Порт USB,Встроенный медиаплеер,Кард-ридер,Встроенный Bluetooth |
| Размер ВЧ | 1" |
| Размер НЧ | 8' |
| Тип | Активная акустическая система |
| Основные | |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 6 300 ₴






